Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943). Carnaval... - Lot 15 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943). Carnaval à Saint-Pétersbourg. Ouvrage contenant cinq lithographies en couleurs sur papier Japon, signées et numérotées 39/75