Michel BADUEL (Né en 1932). Grand Prix de... - Lot 24 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Michel BADUEL (Né en 1932). Grand Prix de Rome de gravure. Maison. Encre sur papier, signée. H_ 24 cm L_32 cm. On y joint Petit village à Villard. Eau forte, titrée, signée et justifiée 1/20