Raoul GIORDAN. Tendre missive. Huile sur... - Lot 48 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Raoul GIORDAN. Tendre missive. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1997 au dos. H_38 cm L_60 cm