PEIREIA. Sans titre (composition abstraite). Gravure... - Lot 52 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 52
Estimation :
20 - 30 EUR
PEIREIA. Sans titre (composition abstraite). Gravure en deux couleurs. Signée et justifiée 17/75. H_36 cm L_52 cm (à vue)