Angelo BROTTO (1914-2002). Applique murale,... - Lot 58 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 58
Estimation :
500 - 700 EUR
Angelo BROTTO (1914-2002). Applique murale, c.1970. Verre soufflé à décor labyrinthique et structure en aluminium, complet de son support mural. Édition Esperia. H_ 80 cm L_ 80 cm P_ 10 cm. (fêle à un verre)