Herman KAMPMAN (né en 1959). Les pages d’histoires... - Lot 70 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Herman KAMPMAN (né en 1959). Les pages d’histoires se suivent. Plaque carrée à bords relevés en verre opaque noir. Texte en latin écrit sur un livre ouvert. Signée. 45 x 45 cm. Vessel of the sea. Plaque ronde transparente verte. L’inscription centrale est un extrait de la Genèse d’après Saint Augustin. Signé. Diam: 43 cm