Riccardo BLUMER (né en 1959). Circa 2000. Edition... - Lot 94 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 94
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Riccardo BLUMER (né en 1959). Circa 2000. Edition spéciale d'après Laleggera. Fibre de balsa et résine polyuréthane. Série limitée et numérotée à 100 ex. Estampillée et signée. Edition Alias. H_74 cm L_42 cm P_45 cm