Nécessaire de toilette, trois boites et un... - Lot 145 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
Nécessaire de toilette, trois boites et un plateau. Métal émaillé orange. H_11 cm D_27 cm un éclat important à l'émail