Nécessaire de toilette. Trois boites, un... - Lot 159 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 159
Estimation :
50 - 80 EUR
Nécessaire de toilette. Trois boites, un pot et un plateau. Métal émaillé blanc. H_10 cm. léger éclat au plateau