René-Jean CAILLETTE (1919-2004). Table en... - Lot 165 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
René-Jean CAILLETTE (1919-2004). Table en bois de placage. Les pieds fuselés. Vers 1960. H_75,5 cm L_130 cm P_79,5 cm, marques au plateau, infime manque au placage à un angle.