Travail français du XXème siècle. Enfilade... - Lot 170 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
Travail français du XXème siècle. Enfilade ouvrant à 2 portes, c.1950. Structure en placage de hêtre. H_ 100,5 cm L_149,5 P_53 cm