Alexis Eugène GUIGNE (1839-1920). Neuilly-sur-Marne.... - Lot 11 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
Alexis Eugène GUIGNE (1839-1920). Neuilly-sur-Marne. Aquarelle, signée en bas à gauche. H_22 cm L_15,5 cm Au dos : un dessin de l'artiste à l'encre figurant un port.