Alain DEQUET (1920-1980). Bouquet de lilas. Huile... - Lot 15 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Alain DEQUET (1920-1980). Bouquet de lilas. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_61.5 cm L_51 cm