Armoire en chêne mouluré et sculpté, ouvrant... - Lot 17 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Armoire en chêne mouluré et sculpté, ouvrant à deux porte. Le bandeau supérieur orné de l'inscription "fait par François Rolland". H_189 cm L_141.5 cm P_56 cm Vendu sur désignation, ce meuble sera délivré à notre garde-meubles de Nevers