Cadre en bois sculpté et doré. XVIII ème... - Lot 19 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Cadre en bois sculpté et doré. XVIII ème siècle. H_43,8 cm L_35,5 cm intérieur, H_60,2 cm L_52 cm extérieur.