Bureau en acajou et bois de placage, ouvrant... - Lot 32 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Bureau en acajou et bois de placage, ouvrant à cinq tiroirs en ceinture, tirettes latérales. Epoque Louis Philippe. Plateau gainé de cuir. H_ 77 cm L_ 128 cm P_ 64 cm, petits manques de placage