Commode de maîtrise en laque noire et laque... - Lot 36 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Commode de maîtrise en laque noire et laque polychrome à décor chinois. Plateau de marbre gris veiné. Style Louis XV. H_25cm L_34,5 P_17 cm Plateau de marbre recollé.