Paire de fauteuils à crosses en acajou et... - Lot 37 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de fauteuils à crosses en acajou et placage d'acajou. Epoque Restauration. Garniture de velours rouge. H_90 cm L_56 cm P_50 cm