Commode en marqueterie de bois de placage... - Lot 42 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Commode en marqueterie de bois de placage ouvrant à trois tiroirs. Plateau de marbre. Style transition, début du XXème siècle. H_82 cm L_92 cm P_42 cm (sans son marbre).