G. MOREAU. Canards au bord de l'eau. Huile... - Lot 43 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
G. MOREAU. Canards au bord de l'eau. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_65,5 cm L_92,5 cm. Important cadre en bois et stuc doré