Table en bois naturel et bois de placage,... - Lot 48 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Table en bois naturel et bois de placage, ouvrant à un tiroir en ceinture et reposant sur des pieds gaines. Début du XIXème siècle. Plateau de marbre rapporté H_78 cm L_94,5 cm P_46 cm