Jacques LESTRILLE (1904 -1985). Paysage méditerranéen.... - Lot 50 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacques LESTRILLE (1904 -1985). Paysage méditerranéen. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1954. H_ 144 cm L_ 96.5 cm