Jacques LESTRILLE (1904 -1985). Le labour.... - Lot 52 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Jacques LESTRILLE (1904 -1985). Le labour. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_ 116.5 cm L_ 89 cm