Georges MARCHOU (1898-1984). Bouquet de zinias,... - Lot 62 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Georges MARCHOU (1898-1984). Bouquet de zinias, dans un pichet. Huile sur carton, signée en bas à droite. H_61.5 cm L_50.5 cm, quelques tâches dues à des coulures