Table à écrire en bois mouluré et sculpté,... - Lot 94 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Table à écrire en bois mouluré et sculpté, ouvrant à un tiroir en ceinture. En partie d'époque Louis XIII. H_70,5 cm L_97 cm P_60 cm