Antoine PANEDA (1929). Maison près d'Imphy. Encre... - Lot 95 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Antoine PANEDA (1929). Maison près d'Imphy. Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée 83. H_41,5 cm L_62 cm, à vue