Ecole Flamande du XIXème siècle. La Fileuse,... - Lot 97 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole Flamande du XIXème siècle. La Fileuse, pendant la sieste de son enfant. Huile sur panneau, signée Willem Van Der Bruel. H_40 cm L_30,5 cm