Service à liqueur en cristal vert, à décor... - Lot 101 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
Service à liqueur en cristal vert, à décor or, comprenant une carafe, sept verres et un plateau. Les montures en argent. H_26 cm D_7 cm(carafe) H_5.5 cm D_3 cm (verre) H_3 cm L_20 cm (plateau) Poids brut : 628.47 grammes