Coffret en arte povera. Travail italien du... - Lot 109 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Coffret en arte povera. Travail italien du XVIIIème siècle. H_10,5 cm L_26 cm P_17,5 cm accidents et manques