Gaston MAURIE (1873-1912) Les promis, types... - Lot 113 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
Gaston MAURIE (1873-1912) Les promis, types d'Auvergne Aquarelle et gouache, signé en bas à droite et daté 1908 H_28 cm L_15,5 cm (à vue)