Bureau de dame en marqueterie de bois de... - Lot 114 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 114
Estimation :
80 - 120 EUR
Bureau de dame en marqueterie de bois de placage. Epoque Napoléon III. H_89,8 cm L_72,8 cm P_44 cm.