Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) Bouquets de... - Lot 116 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) Bouquets de fleurs sur des entablements Deux aquarelles sur papier, formant pendant L'une signée, H_13,6 cm L_17,6 cm (à vue) H_13,6 cm L_17,6 cm (à vue)