Fauteuil en bois mouluré et sculpté. Epoque... - Lot 117 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
Fauteuil en bois mouluré et sculpté. Epoque Consulat. Garniture de tissu à fond marron. H_88 cm L_58 cm P_42 cm