Alexander Brownlie DOCHARTY (1862-1940). Paysage... - Lot 118 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Alexander Brownlie DOCHARTY (1862-1940). Paysage arboré aux moutons. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_22 cm L_37 cm.