La fuite de la Reine Marie Antoinette. Groupe... - Lot 134 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 134
Estimation :
60 - 100 EUR
La fuite de la Reine Marie Antoinette. Groupe en porcelaine polychrome. Felure au fond, éclat, manque au doigt d'une main H_27 cm D_14 cm