Livio CESCHIN (1962). Luoghi della memora. Estampe... - Lot 136 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 136
Estimation :
60 - 100 EUR
Livio CESCHIN (1962). Luoghi della memora. Estampe en noir, signée et justifiée au crayon. H_32 cm L_42 cm, hors marges