Cadre en bois sculpté et doré. XVIIIème siècle Dimensions... - Lot 143 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 143
Estimation :
50 - 80 EUR
Cadre en bois sculpté et doré. XVIIIème siècle Dimensions intérieures : H_34 cm L_14 cm. Dimensions extérieures : H_43 cm L_23 cm