Paul GARIN (1898-1963). Autoportrait au chapeau. Huile... - Lot 147 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 147
Estimation :
50 - 80 EUR
Paul GARIN (1898-1963). Autoportrait au chapeau. Huile sur toile, cachet de la vente d'atelier en bas à droite. H_41 cm L_33 cm, craquelures avec manques de matière