Vierge à l'enfant en bois stuqué polychrome... - Lot 168 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 168
Estimation :
50 - 80 EUR
Vierge à l'enfant en bois stuqué polychrome et doré. Travail méridional de la fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle. H_40 cm, tête de la vierge et jambe du christ recollées