Jean William HANOTEAU (1937). Loire en vue.... - Lot 197 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean William HANOTEAU (1937). Loire en vue. Aquarelle, signée en bas à droite. H_23 cm L_23 cm (à vue).