Jean William HANOTEAU (1937). Le jardin luxuriant. Aquarelle,... - Lot 204 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 204
Estimation :
20 - 40 EUR
Jean William HANOTEAU (1937). Le jardin luxuriant. Aquarelle, signée en bas. H_17 cm L_24,5 cm (à vue).