Ecole française du XIXème siècle. Le joueur... - Lot 209 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 209
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Le joueur d'orgue de Barbarie. Aquarelle, monogrammée SB en bas à droite. H_30,5 cm L_23,5 cm (à vue)