Gustave MOHLER (1836-1920). Cabane dans... - Lot 220 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 220
Estimation :
40 - 60 EUR
Gustave MOHLER (1836-1920). Cabane dans les champs, vue sur Nevers. Aquarelle, signée en bas à gauche. H_29 cm L_39,5 cm.