Jardinière en cuivre repoussé, à décor inspiré... - Lot 222 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 222
Estimation :
40 - 60 EUR
Jardinière en cuivre repoussé, à décor inspiré de l'Orient. Complète de son intérieur en zinc. Fin du XIXème siècle. H_22 cm L_61 cm P_17 cm.