François HOUTIN (1950). Poiriers taillés... - Lot 235 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 235
Estimation :
30 - 50 EUR
François HOUTIN (1950). Poiriers taillés n°2. Gravure sur papier, titrée, justifiée et signée au crayon, datée 79. H_23,3 cm L_17,3 cm, hors marges