NEVERS. Trois carreaux en faïence à décor... - Lot 241 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 241
Estimation :
30 - 50 EUR
NEVERS. Trois carreaux en faïence à décor de cartes à jouer. XIXème siècle. L_12,4 cm, cheveu à l'un