Frank CATANO (1880-1920). Les Alpes italiennes. Deux... - Lot 248 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 248
Estimation :
30 - 50 EUR
Frank CATANO (1880-1920). Les Alpes italiennes. Deux aquarelles signées. H_29.6 cm L_49.7 cm ( à vue) H_29 cm L_49 cm ( à vue)