Ecole franco-suisse du XIXème siècle. Le... - Lot 252 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 252
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole franco-suisse du XIXème siècle. Le col du Grand Saint Bernard et Sous-bois. Paire de gouaches et peinture sur papier. H_8,2 cm L_ 11 cm H_11 cm L_8,2 cm. Dans des cadres en bois et stuc doré.