Louis MOHLER (1836-1920). Devay (Nièvre),... - Lot 255 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 255
Estimation :
30 - 50 EUR
Louis MOHLER (1836-1920). Devay (Nièvre), septembre 1929. Aquarelle et trait de crayon, signée, située et datée au revers. H_19,5 cm L_28,7 cm .