Ecole du XXème siècle. Panneau composé de... - Lot 256 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 256
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du XXème siècle. Panneau composé de masques en terre cuite et faïence. Monogramme non identifié en bas à droite. H_45,5 cm L_ 31,5 cm, petits éclats